Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удалила свой Joom и заказала заказ если я удалила Joom то я отменила заказ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, удаление приложения с вашего устройства ничего не отменяет, деньги же на счет банковской карты не вернулись? Если нет - то и соответственно, как я писал ранее - заказ в силе и в данном случае если же вы хотите все таки отменить заказ, вам необходимо обратиться в службу поддержки, если это возможно, честно говоря - не пробовал. Но уверен в том, что либо деньги, либо товар к вам обязательно вернется ( бывали у меня случаи когда ошибка происходила с товаром, и сумма потраченная на заказ, возвращалась на счет банковской карты )