Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Помогите не чая но сбросила программу джум,а заказала много всего ,что делать?

kinoskinos

Наверняка, ваша учетная запись на момент заказов была авторизована через сетевой-аккаунт: вконтакте, одноклассники, гугл или фейсбук. Нужно просто снова указать программе, к какой учетной записи подключиться.

При входе в приложение увидите на главной "Лучшее", "Акции" и магазины.. Внизу - пользовательское меню. Самая правая нижняя кнопка - "ПРОФИЛЬ". Идете туда и видите - пустой кружочек. где раньше был ваш аватар, а под ним надпись "Авторизоваться". Жмёте на неё.

Откроется окно с выбором социальной сети. Вспомните, через какую из них заходили в прошлый раз. Программа автоматически загрузит профиль и заказы. Если же вы не помните - действуйте перебором. То есть если заказы не загружаются через одноклассники, жмите "выход" внизу страницы профиля и загружайтесь через другую сеть

У вас всё получится! Удачи!