Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мы заказали чемоданы и они слишком поздно приходят а нам нужно уехать, как можно хоть на несколько дней раньше чтобы принять эти чемоданы.

return89return89

Добрый день. Вы знаете проблема все таки в доставке, необходимо было перед тем как заказывать товар, а вашем случае чемоданы обратится к продавцу что бы он смог отправить посылку другой почтой и те не менее у вас была возможность получить свои чемоданы намного раньше. ну а с того момент как они были заказаны и отправлены здесь вы уже никак не можете ускорить доставку и поэтому необходимо исключительно только ожидать как вам их привезут. Также можно позвонить на почтовое отделение что бы там сразу вам позвонили как посылка будет у вас.