Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила случайно джум, пропали все заказы, истек срок доставки, товар не пришёл.Как вернуть деньги

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты удалила Joom, то что тебе мешает его заново установить на свое устройство, зайти и посмотреть состояние своих заказов? Кроме приложения можно еще пользоваться сайтом Joom, где аналогично проводится авторизация, потом вход на профиль. Если ты правильно указала адресные данные, то все тебе придет. Тем более что доставка бесплатная. На площадке Joom есть техническая поддержка, куда ты можешь задать любой вопрос!