Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Где раздел все для маникюра в Joom?

NikopolNikopol

чтобы это узнать, достаточно воспользоваться поиском. Это заняло бы гораздо меньше времени, чем ждать ответа на этот вопрос.

Любой раздел с определенной группой товаров, в том числе и "Всё для маникюра" находится в меню поиска, кнопка вызова которого находится в правом верхнем углу главного экрана и имеет вид увеличительного стекла (лупы). Тапните по нему, а затем выберите раздел "Красота и здоровье", в котором второй строчкой будет подраздел "Маникюр". Он вам и нужен.

Гость

Привет. Чтобы найти товары для маникюра, вам необходимо найти категории товара и там в "красоте" сможете найти нужные вам рубрики. Рубрика будет разбита на разделы, в которые входят: лаки, гель-лаки, инструменты, стразы и прочая мелочевка. Я бы советовала сразу в поиске писать необходимую вам вещь и вы легко сможете ее найти. Например, написав гель-лак вам откроются все фирмы лаков по различной цене.Также и с другими товарами, указывая конкретное название, получите полный список этой вещи.

yula34

Раздел для маникюра вы легко можете найти в каталоге на главной странице сайта. В принципе все разделы следует искать именно в каталоге. Вы можете выбрать рубрику красоты - маникюр или просто написать в поиске нужный вам товар. К примеру, вам необходимы маникюрные ножницы, так и пишите это слово, можете отсортировать товар по цене, которая вам нужна. Когда откроется нужный вам товар, то внизу сможете найти все похожие товары с этой рубрики, а также другие аналогичные. Пользоваться поиском очень удобно и легко, везде есть фото.