Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как можно сделать заказ не заполнив поле для электронной почты так как у меня нет

NikopolNikopol

Вы единственный пользователь интернета, у которого нет электронного почтового ящика, который создается максим за две-три минуты.

Попытайтесь авторизоваться через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук). Если вы ничем не пользуетесь, то к покупкам в интернет-магазинах вам дорога закрыта. Придется идти в обычный супермаркет или рынок. Joom не позволит вам купить что-либо без авторизации через профиль социальной сети или почту Google и привязки платежной карты.