Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, сделала первый заказ на Джум,оплатила все, Когда придет на почтовое отделение,какую сумму почта скажет оплачивать за доставку? Ведь пишут что доставка бесплатная В Россию, а не ПО России??? Может кто сталкивался с этой проблемой?

NikopolNikopol

В стоимость товара в магазине Joom включено всё, в том числе и доставка, если иное не указано в описании товара. Оплата на Joom - 100% предоплата. Таким образом, при поступлении вашего заказа на почту вы приходите за посылкой с паспортом и просто получаете свой заказ без каких-либо дополнительных затрат. Почта имеет право взимать дополнительную плату только в том случае, когда посылка отправлена наложенным платежом, а такой способ доставки при международных отправлениях с интернет-площадок не практикуется. Вам могут доставить посылку до квартиры за дополнительную плату, но это уже совершенно другая услуга и не относится к интернет-покупке.

Гость

Здравствуйте, вы правы, забрала без проблем, получается делать покупки из Китая, намного выгоднее, чем по России!!!