Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

elen245

Доброе время суток! Когда вы что-то заказываете на сайте, например на данном сайте, то ваши заказы сохраняются автоматически они могут быть не сохранены только если вы закрыли сайт и не подтвердили свой заказ его оплатой и не сохранили его. А во всех других случаях все заказы сохранены. Может когда вы зашли на сайт и не увидели свои заказы, то был какой-то сбой в его работе и вам надо снова позже зайти на сайт и проверить свои заказы, если их нет, то свяжитесь с администратором сайта и расскажите что у вас случилось.