Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня высвечивается что товар пришёл я пошла на почту а мне сказали что его там нет. Что делать?
Oo

Anton12341Anton12341

А почему этот вопрос вы задаете именно здесь? Если же товар пришел по сайту на почту, а его там нету то конечно нужно спрашивать на почте, что за дела и как так получилось и они должны вам дать полный ответ, почему так. А потом точно прийти домой и убедится, что именно на эту почту и именно тот товар по номеру накладной пришел к вам на отделение, обязательно это проверьте. Ну а потом конечно уже напишите в крайнем случае на джум.