Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Дайте свой номер телефона joom

NikopolNikopol

Joom - это не сотовый оператор, а интернет-магазин, в котором делаются заказы на продукцию из Китая. Если у вас есть какие-либо предложения, замечания или вопросы сотрудничества, то вы можете задать их через агентов службы поддержки, которых найдете непосредственно в приложении во вкладке "Профиль", подраздел "Служба поддержки" или на официальном сайте joom.com в самом низу экрана на странице "Поддержка". По соображениям безопасности, конфиденциальности и защиты работников интернет-магазина от различного рода психологическим и эмоциональных посягательств, контактные телефоны агентам не присвоены и не разглашаются.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Вы немного ошиблись и джум это площадка типа алиэкспресса которая торгует разным барахлом из Китая. Конечно же там есть и полезные мелочи которые могут пригодится вам, но в основном это шир потреб которые активно использует наш народ. Просто там выгодно особо покупать когда супер скидки на всякие вещи, а так али конечно в этом плане долго работает и потому пользуется намного большим успехом. А номер там никак продавца не взять.