Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Получила товар, который не заказывала. Что делать?

lonely18lonely18

Приветствую, тут только один разумный вариант как мне кажется, это связь непосредственно с технической поддержкой Joom. Такого рода ошибок еще пока-что не пришлось встречать, но и выбор не велик, так как напрямую с магазинами-поставщиками, в магазине - нельзя связываться, остается только представители ИМ Joom. Со своего опыта работы с поддержкой - отвечают вежливо и быстро, так что ответа ждать долго - не придется. Если не затруднит оставьте отзыв, чем все закончилось.

Гость

Ещё раз прошу простить великодушно!Я ввела вас в заблуждение, отправив письмо не разобравшись. А поймать за хвост уже отправленное письмо невозможно. Я приняла аксессуар к шезлонгу за шезлонг. Глупо и смешно, конечно... Простите ещё раз за напрасное беспокойство. С уважением. Ирина.