Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как отменить отправленные сообщения чтоб получатель их так и не прочитал???

rulubanarulubana

Какое действие не предусмотренные системой. Вы пишете сообщение и оно уже уходит. Дальше пользователь смотрит. Здесь Как говорится нету второго шанса произвести первое впечатление на человека с которым бы сейчас собрались знакомиться. Поэтому стоит быть внимательным и рассудительным когда вы совершенно незнакомым девушкам или парням пишите сообщение. Телефон удалить Можно удалить но она удалится только у вас. Человек всё равно его прочитает.

Тест на знание фишек Badoo