Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я вышел с приложении Badoo. Но почему-то они все время с меня
выкачивают деньги. Что мне делать ???

TheDesmantoTheDesmanto

В таких приложениях все настроено на выкачку денег с пользователя. Скорее всего в первый раз вы оформили подписку и согласились с тем, что списание будет проходить автоматически ежемесячно. Обычно такое соглашение подписывается при регистрации пользователя и прописано в правилах подписки. Снять это легко, достаточно лишь перейти в PlayMarket или AppStore и в настройках оплаты отключить сервис Badoo, можно скачать приложение Badoo и отключить карту в личном кабинете. А так же, если вы не пользовались приложением можете написать в техподдержку и вам вернут деньги.

Тест на знание фишек Badoo