Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте!
Не могу помять, почему при просмотре трансляций (стримы) других пользователей на сайте Badoo.com вместо видео чёрный экран, но при этом звук идёт. Если не сложно разъясните пожалуйста в чём может быть причина. Имею premium статуc. Заранее спасибо!

MrDimasMrDimas

Причина может быть как у вас, так и у стримера. Здесь вариантов много, как плохое соединение инета, так и проблемы с самим устройством. Самый верный способ проверить на чьей стороне проблема, так это открыть несколько разных стримов и посмотреть, если у одного, или двоих такая проблема, то у вас всё гуд, а вот если везде квадрат малевича, то тогда надо искать проблему у себя. Но чаще это либо инет, ну или проблемы с самой прогой.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Здравствуйте!

Не могу помять, почему при просмотре трансляций (стримы) других пользователей на сайте Badoo.com вместо видео чёрный экран, но при этом звук идёт. Если не сложно разъясните пожалуйста в чём может быть причина. Имею premium статуc. Заранее спасибо!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну так это же баду, тут стримы если и ведут люди, то понятно для чего. Потому если черный экран попросту камера у человека отключена которого высмотрите, а если вы хотите, что бы она была открыта для вас нужно будет купить эту функцию для его трансляции и он добавит вас в свой канал и после этого вам будет видна сама трансляция. А так же попробуйте еще отключить блоки рекламы типа адб блок или плюс, может они не дают.