Вопрос о Badoo

Dating Badoo

мені 21 я проходила верификацию і бац мене заблокували причина я слишком молода чтобы пользоватся етим сайтом, тіпа мені немає 18+, але ж мені 21

rulubanarulubana

Привет. Возможно ты добавила фотки на которых выглядишь моложе. Попробуй зарегистрироваться и добавить новые фотки. У них всё это проверяет робот. И если девушка или парень выглядят младше своих лет, то такое может случится. Это должно быть комплиментом для тебя. Обычно наоборот на этом сайте люди в 20 выглядят на 40. Или сознательно занижают свой возраст. Никогда этого не понимал. Но все же это делают и довольно таки часто.

Тест на знание фишек Badoo