Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как выйти из приложения Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Как выйдти из приложения баду- мобильные знакомства. Имеется ответ такой ..-заходите в приложение, далее жмете на профиль он расположен кнопка справа снизу на экране, заходим в профиль, жмем настройки, далее аккаунт .,как мы видим там кнопку выход из профиля .,жмем на нее и выходим .На этом мы вышли из аккаунта .Не забываем про то ,что теперь чтобы войти нам необходимы данные для входа .И если мы их не помним ,то в этом случае можно восстановить пароль по емэйл почте., для этого необходимо запросить пароль от входа у сайта .Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Скажите пожайлуста я нажимаю на выход он мне пишет запросить пароль я нажимаю пишет ок но все равно не выходит

Думаю вам не нужно запрашивать пароль на выход. Для выхода из баду необходимо просто зайти в свой профиль, который находится внизу экрана справа и там найти кнопку выхода. В принципе ничего нового, все так же как и на других сайтах. С одно го браузера и ай-пи адреса вы можете даже заходить с нескольких профилях, конечно поочередно. Если сегодня вам захочется быть брюнеткой, а завтра блондинкой или просто пошутить над своим знакомым. ТОгда люди и заводят несколько профилей под чужими именами. Конечно этим и пользуются мошенники для выкачки денег.

Гость

Скажите пожалуйста почему не выходит мой аккаунт из баду... Запрашивает Эл. Почту... Ввожу но ничего не меняется