Вопрос о Badoo

Dating Badoo

У меня несколько фото на страничке, может ли главная фотография меняться автоматически на другую( которая просто загружена не главной)?

rulubanarulubana

Нет. Фото главной страницы пользователь назначает сам. Как правило это первая фотка которая загружена. Она становится главной. Далее если у вас несколько фотографий они просто попадают в общий альбом. Переходя в этот альбом пользователь видит фото. Как только нажать на фотку система предлагает сделать фото главным. Вот после подтверждения оно и становится главным. Но авто замены нет. Все пользователи видят одинаковую фотку на главной Вашей анкеты.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Похожий вопрос,но тогда не очень понятно. На вадоо в анкете у человеа 4 фото, в статусе у него стоит что он был больше 7 дней, а фото главное по очереди меняются. Как такое может быть ,если человек не заходит давно. Пробовали с чужой анкеты заходить ,написали сообщение,до сих пор не прочитано только доставлено