Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрый день. Я не могу зайти в свой профиль. Пишет, что заблокирован, станица не распознана. Помогите,пожалуйста, восстановить страничку

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь!

Если вы вводили все свои данные правильно, пароль логин емаил, и вам выдает то что ваша старничка **заблокирована, то на это видимо были причины.

Или с вашей стороны были какие либо нарушения. Попытаться восстановить ваш аккаунт можно только обращаясь в тех поддержку, так как у них так же случаются ошибочные блокировки аккаунтов. Конечно своей вины они не когда не признают, но если вы уверены в том что с вашей стороны не было нарушений, то при письме в тех поддержку попросите указать причину блокировки аккаунта.

Даже если с вашей стороны были нарушения администрация все равно может восстановить вам профиль с предупреждением и пояснением причин блокировки.

Так что выход только один тех поддержка.

Тест на знание фишек Badoo