Вопрос о Badoo

Dating Badoo

А как решить проблему с языком в уже установленном приложении .после обновления Баду перешёл на английский

rulubanarulubana

Привет. Попробуй перезайти в приложение. Оно должно автоматически определять регион с которого пользователь сидит на сайте. Так поймет что ты из тех краев где инглишь не в почете) У меня так было. Я тоже долго игрался и переводом, но потом понял, что затея это не из лучших. Просто удивительно как такое огромное приложение по аудитории может такие вот мелочи в своем дизайне и обновлениях пропускать. Странно как минимум.

Тест на знание фишек Badoo