Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2017 05:49

Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?

 перейти к ответам (7)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

14.11.2017 15:39

Доброго времени суток. 

Если исключить возможность того, что вы могли заходить на сайт с другого носителя и он в это время подключен, а значит как следствие анкета на сайте знакомства горит онлайн. Тогда вариант проблемы заключается в следующем.

Различные сайты для знакомства в интернете сейчас работают очень активно над своей раскруткой. Они могут автоматически подключать те или иные аккаунты в онлайн, для активных пользователей, дабы заинтересовать выбором людей которые зарегистрирована на сайте или для тех кто ищет разнообразия в выборе для знакомства. 

Тест на знание фишек Badoo

Видео

14.11.2017 15:39

Зачастую на вопрос "Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?"

0512

19.12.2017 20:17

ПРивет ребята. Эта проблема возникает у пользователей баду очень даже часто. Я соглашусь с предыдущим ответом, что сокрее всего администрация сайта просто подключает вас и других пользователей ради привлечения новых. Думаю в этом нет ничего страшного, горите вы онлайн или нет. А вдруг снова захочется с кем-то познакомиться, в жизни бывают разные ситуации, а так у вас уже будут наработанные контакты и куча новых сообщений.

Уверена, что вы с легкостью отсеете ненужные и познакомитесь со своей второй половинкой и она станет вам любовью на всю жизнь.

Гость

19.12.2017 22:00

Привет дорогие читатели. Если вы заметили, что кнопка онлайн постоянно светится, даже когда вы давно не заходили на сайт, не расстраивайтесь. Возможно даже ваши знакомые гооврят, что вы на сайте, а вы не заходите, на самом деле такое часто бывает. Как писали выше, это просто админы таким способом продвигают сайт. Если вас это сильно беспокоит и раздражает напишите им письмо, обычно они обращают на такое внимание и помогут вам.

Конечно неприятно, когда другие пользователи думают, что вы онлайн и не отвечаете им. Они не поймут в чем дело. Боритесь с этим.

Гость

16.10.2018 20:18

С другой стороны, рано или поздно возникнет ситуация, когда зайдя в "Баду", ты увидешь онлайн свою жену... и тогда подумаешь: "Какого чёрта?!?!" 😂😨

Гость

19.03.2019 07:14

придурошные админы познакомился там с девушкой сложились отношения , она удалилась я не успел как то все не до сайта этого, она решила меня проверить захожу ли я или нет, и оказалось что я был в 9 утра хотя меня не было больше 10 дней там,, подставили меня теперь приходиться оправдываться , что не был, хорошо, что есть ответ на этот вопрос, будьте внимательные и если нашли вторую половинку лучше сразу удалиться с этих сайтов чтобы не было провокации!

Гость

22.05.2019 10:02

Моя страничка там меня добавили без моего ведома и фотки там мои удалите пожалуйста

Гость

04.06.2019 08:21

Как может кто то добавить ваши фото если там надо проходить варификацию фото???

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как добавить в друзья в Badoo?

Гость: Как написать без кредитов в Badoo?

Гость: Как посмотреть скрытые фото в Badoo?

Гость: Когда будет обновление приложения Badoo?

Гость: Что значит хочет общаться в Badoo?

Гость: Что такое суперсимпатия в Badoo?

Гость: Почему Badoo блокирует мои фото?

Гость: Почему Badoo не грузит фото?

Гость: Что лучше Badoo или Tinder?

Гость: Как понять, что пользователь добавил тебя в черный...

Гость: Не могу зайти в Бадоо ?? Что случилось ?

Гость: Есть хоть одни пример когда люди нормально...

Гость: Здравствуйте. У меня проблема. Вчера удалил себя с...

Гость: Как убрать режим офлайн. Мне не даёт общаться. Всё...

Гость: Не помню пароль Пишут буквы, я сто раз повторяю нет...

Гость: Добрый день, случайно удалила переписку, подскажите...