Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?

Гость

Доброго времени суток.

Если исключить возможность того, что вы могли заходить на сайт с другого носителя и он в это время подключен, а значит как следствие анкета на сайте знакомства горит онлайн. Тогда вариант проблемы заключается в следующем.

Различные сайты для знакомства в интернете сейчас работают очень активно над своей раскруткой. Они могут автоматически подключать те или иные аккаунты в онлайн, для активных пользователей, дабы заинтересовать выбором людей которые зарегистрирована на сайте или для тех кто ищет разнообразия в выборе для знакомства.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Не сижу на сайте баду уже давно, почему переодически показывает что я онлайн?"

ПРивет ребята. Эта проблема возникает у пользователей баду очень даже часто. Я соглашусь с предыдущим ответом, что сокрее всего администрация сайта просто подключает вас и других пользователей ради привлечения новых. Думаю в этом нет ничего страшного, горите вы онлайн или нет. А вдруг снова захочется с кем-то познакомиться, в жизни бывают разные ситуации, а так у вас уже будут наработанные контакты и куча новых сообщений.

Уверена, что вы с легкостью отсеете ненужные и познакомитесь со своей второй половинкой и она станет вам любовью на всю жизнь.

Гость

Привет дорогие читатели. Если вы заметили, что кнопка онлайн постоянно светится, даже когда вы давно не заходили на сайт, не расстраивайтесь. Возможно даже ваши знакомые гооврят, что вы на сайте, а вы не заходите, на самом деле такое часто бывает. Как писали выше, это просто админы таким способом продвигают сайт. Если вас это сильно беспокоит и раздражает напишите им письмо, обычно они обращают на такое внимание и помогут вам.

Конечно неприятно, когда другие пользователи думают, что вы онлайн и не отвечаете им. Они не поймут в чем дело. Боритесь с этим.

Гость

С другой стороны, рано или поздно возникнет ситуация, когда зайдя в "Баду", ты увидешь онлайн свою жену... и тогда подумаешь: "Какого чёрта?!?!" 😂😨

Гость

придурошные админы познакомился там с девушкой сложились отношения , она удалилась я не успел как то все не до сайта этого, она решила меня проверить захожу ли я или нет, и оказалось что я был в 9 утра хотя меня не было больше 10 дней там,, подставили меня теперь приходиться оправдываться , что не был, хорошо, что есть ответ на этот вопрос, будьте внимательные и если нашли вторую половинку лучше сразу удалиться с этих сайтов чтобы не было провокации!

Гость

Моя страничка там меня добавили без моего ведома и фотки там мои удалите пожалуйста

Гость

Как может кто то добавить ваши фото если там надо проходить варификацию фото???