Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Сколько пользователей в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос мы видим такой ответ ...-из разных источников мы можем заметно видеть разную информацию по одним данным в приложннии баду   зарегистрировано больше чем  300 миллионов человек на данный момент , которые разговаривают  больше чем на 50 языках и проживают на всей планеты мира .К примеру к концу 2007 года у приложения Badoo было 12 милионов  зарегистрированных участников .Как видим достаточно популярное приложение дающее своим организаторам не маленькую прибыль в виду дополнительных возможностей для знакомства да и вип статус вызывает внимание со стороны противоположного пола .Спасибо за внимание !

Тест на знание фишек Badoo

Согласна с предыдущим автором, что подсчитать точное количество пользователей на баду невозмоно, так как информация в разных источниках разнится. Но эта цифра, действително, достигает около 300 миллионов человек.

Не удивительно, что баду выбирают одинокие люди со всего мира. Сайт очень легко в управлении и прост в использовании. Люди знакомятся тысячами каждый день, самое главное - это подобрать хорошую фотографию. Если вы новичок вам даже писать ничего не  надо, вторая половинка сама вам напишет и, уверяю вас, это будет не один человек, а десятки.

Гость

ПРиветик дорогие читатели. Ответ на этот вопрос точно дать невозможно, потому что во всех источниках абсолютно разная информация о количестве пользователей. Наверно потому что, пользователи т о постоянно уходят, то приходят и подсчитать их идеально точно невозможно.

Но болшинство источников склоняется к цифре триста миллионов пользователей. Согласитесь - это достаточно большое количество. Но и неудивительно, ведь Баду - это один из самых популярных сайтов всего мира. Здесь находят свои вторые половинки сотни, тысячи  и миллионы людей, в том числе.