Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрый день ! Не знал что после одной покупки на вашем сайте идет привязка карты без моего согласия а сегодня не понятно на что то нажал и у меня списали 1500 р .Хотел бы узнать как сделать отказ и вернуть деньги на карту ?

Anton12341Anton12341

Привет, там не суть в привязке карты её просо запоминает, а везде есть соглашения, нужно просто читать тот длинный текст в котором ты нажал я согласен и пропустил дальше. И там было твоё согласие на привязку карты. Сразу после такого случая пишите в поддержку и говорите хочу отказ от товара в тот же день или ты купил что-то премиальное, что предлагает данный сайт, пишешь всё должны вернуть. А в будущем к таким деталям будь внимательней.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Как отменить ежедневное списание с карты. Хотя страницу удалил спасибо

Гость

Как отменить ежедневное списание с карты. Хотя страницу удалил спасибо