Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Доброго дня ! Мене без причини заблокували у баду ! Що. Цим зробити

yula34

Без причины заблокировать сайт вам не могут, маловероятно. Подумайте, что вы могли сделать не так и обязательно найдете причину. Скорее всего, вас заблокировали из-за какой-либо неприличной фотографии или возможно, вы слишком активно к кому-то приставали, что на вас подали жалобу администрации сайта. Возможно вы употребляли нецензурную лексику или кому-то угрожали. Очень часто блокируют из-за жалоб других пользователей. В любом случае, вы всегда можете узнать причину у администрации, напишите им. Для этого не обязательно заходить в аккаунт.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Доброго дня хочу ваз попросити розблокувати мій акаунт я більше т5 років на сайті зареєстрований у мене 12 тисяч семпатій дівчат так нечесно дякую за розуміння (

Гость

повна фігня 3 акаунти заблокували ні защо ( 3 акаунти нарушив ,несмішіть мене .один заблокували затошо в мене багато семпатій 12000, а два в нагрузку спасибі за пунктуальність (((((((

Гость

Цекаю відповідь???????????????????????????????????????