Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У человека просто так пропали деньги вы говорите зайти в v.k он забыл как зайти как ей деньги вернут

NikopolNikopol

Попробуйте изложить свои мысли адекватно и подробно. В данном разделе обсуждается интернет-магазин Joom, а не пропавшие деньги в социальной сети Вконтакте.

В вашем случае самым оптимальным вариантом в решении вашей проблемы будет обращение в техническую поддержку Вконтакте, где вы подробнейшим образом должны будете описать произошедший случай с указанием количества пропавших денег.