Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что такое необходимо заполнить таможенную декларацию в Joom?

NikopolNikopol

Это значит, что вам необходимо заполнить и подать таможенную декларацию на приобретаемый вами в Joom товар. Почему вам нужно это делать? Потому что ваш товар обладает признаками, при которых письменное декларирование обязательно при ввозе в Россию из Китая и входит в перечень товаров обязательных к декларированию. С этим перечнем вы можете ознакомиться в сайте таможенной службы России или поискать этот перечень на форумах. Игнорировать данное требование нет смысла, так как в противном случае вы свой заказ не получите.