Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Насобиралось очень много уведомлений на JOOM можно ли их очистить ?

Romylbka18

Здравствуйте, зашли на свой аккаунт в этом сервисе и если у Вас полно всякого рода уведомлений которые Вы все прочли или они все с ненужным контентом, то от него можно избавится в любой момент зайдя во вкладку "уведомления" и по удалять все записи которые есть у Вас в истории. Все просто, быстро, а главное чисто после проведения удалений. Вот и все что мог сказать по этому вопросу. Желаю удачи Вам и всего хорошего на этом сервисе.