Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Случайно удалились все действующие( не доставленные) заказы, можно ли их восстановить, даты и сами заказы не помню.

TheDesmantoTheDesmanto

Удаление заказов из истории покупок Joom не помешает их доставке. Насколько мне известно, то на странице товара все равно будет информация о заказе и сроки его доставки. В случае, если вы действительно хотите восстановить историю заказов можете связаться с администрацией Joom с просьбой восстановления истории. Копии чеков и информация о заказе отправляется на указанные пользователем данные, например email. Этой информации будет достаточно чтобы отследить товар или открыть спор по нему. За время пользования история покупок не пригодилась мне ни разу.