Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как сортировать товары по цене в Joom?

NikopolNikopol

Сортировка по цене не доступна на главном экране (Лучшее) мобильного приложения Joom. Подобная сортировка включается в фильтре конкретной категории товаров, выбор которой доступен по клику по значку поиска в правом верхнем углу экрана. Заходим в поиск, выбираем категорию, затем подкатегорию и в открывшемся каталоге товаров нажимаем на слово "Сортировка", где точкой отмечаем порядок сортировки "По возрастающей цене" или "По убывающей цене".

Гость

Сортировать товар на Джум очень просто. вы открываете главную страницу, на которой появляется список товаров и вверху над товарами есть окошечки, по которым можно сортировать дешевые или дорогие товары, а также самые популярные и товары у которых больше всего заказов.

Проще всего сортировать товары по цене. Ставите наименьшую и тогда выбираете нужный вам товар. Также рекомендуется сразу же отметить галочкой бесплатную доставку, потому что часто дешевые товары компенсируются большой стоимостью доставки.