Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Из старого телефона ребёнок случайно удалил джум и на новый телефон скачивала.можно ли восстановить и следить за заказами

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. по вашему вопросу вам ответить можно таким образом если в новом телефоне мы сможете восстановить старый аккаунт то тогда все ваши заказы вернуться вам на приложение. если же старый аккаунт восстановление не будет то тогда заказы не восстановятся но все равно на приход товара не повлияет. тогда вам прийдется почаще заходить на почту и проверять не пришли ваши заказы. главное чтоб адрес посылки не поменялся. желаю вам удачи.