Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Забыла логин и пароль , как восстановить аккуант и отследить товар, он уже отправлялся? На почте требуют индетификатор?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо связаться с поддержкой Joom. Они смогут вам помочь в данном вопросе. Как вариант, попросите перекинуть отслеживание товаров, наведя точные данные такие как, наименование товара, когда и на какую адресу заказывали, имя заказчика и так далее ( так скажем "контрольные" вопросы).Я думаю они с легкостью вам помогут так как вы уже заплатили за товар,а отслеживание право получение его не дает - соответственно это , как по мне , должно быть для них элементарно или же в лучшем случае восстановить все же аккаунт.

Гость

Привет