Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не могу написать вопрос в чате потому что он закрыт как открыть чат снова пишут что баллы начислены а в личном кабинете их нет

heycook

Для того, чтобы написать в чате приложения Joom, откройте Joom, далее найдите серый значек "сообщения" и нажмите, вы перейдете в службу поддержки поупателей. Далее рядом с надписью "помощь", знаком поиск нажмите на кнопку с "таким же сообщением".Вы переходите в чат, где можете написать свой вопрос и вам ответят в режиме онлайн. если вы не можете написать в чат через приложение, то попоробуйте написать на почту приложения или в социальных сетях.