Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как позвонить оператору в Joom?

NikopolNikopol

Никаких операторов в интернет-магазине Joom нет. Там есть служба поддержки, а люди, работающие в этой службе, называются агентами. Но связаться с ними возможно только через форму обратной связи в профиле пользователя. Опишите проблему в сообщении и вам ответят. Обратная связь происходит довольно-таки быстро.

Если вам уж нестерпимо охота именно позвонить агенту службы поддержки, то попросите у него номер телефона для связи. Но не думаю, что политикой компании это позволено и что у агента есть желание предоставлять свой личный номер.

Гость

Не правильный адрес доставки

Гость

Если я в корзину добавила 1 колрнку указала адрес а потом удалила.

Гость

здравствуйте!я.заказала картины деньги сняли а их не отправили

Гость

Позвонить оператору нет возможности на этой торговой площадке. да и как вы представляете себе общение с ним, если там работают китайцы. Вряд ли все русские идеально знают китайский язык, чтобы общаться по телефону. Поэтому сайт предлагает посетителям пользоваться службой поддержки онлайн. Там можно писать как через переводчик, так и на русском языке. Оператор будет решать любую вашу проблему через интернет. Но сразу скажу, что серьезные вопросы они не помогут решить, можно даже не пытаться.

Гость

когда придет посылка дайте номер телефона ваш у меня очень большие проблемы мне надо с вами связаться я все знаю про вас

Гость

))) Это ваши проблемы

Гость

Я сделала заказы на вашем сайте.мне никто не позвонил.как с вами связаться?

Гость

да сначала быстро отвечали, но вот уже 5 дней молчит поддержка и никак не реагирует, хотя задаю вопросы, по заказам которые не пришли, обещали вернуть деньги, сроки прошли, денег нет, поддержка молчит

Гость

Такой же вопрос

Гость

Платить сразу чи можна потом

Гость

Вместо 18.70 сняли 40.0 что это значит

Гость

Это значит, что цену внимательно смотреть надо и знать комиссии Киви

Гость

Сколько ещё снимут?

Гость

Еще 200

Гость

Вот очень нужно узнать я оплатила товар когда он придет

Гость

Когда привезут в ваш город, тогда и придет

Гость

я не получил свой заказ

Гость

Я досех пор не получила свой заказ уже третий месяц

Гость

Я даже оплатила свой заказ но не получила почему так ответи пожалуста

Гость

Че за дура пишет?

Гость

Мы заказали товар потом сломался тел и не знаем пришёл он или нет как узнать

Гость

У меня был заказ дней 100 назад и квитанция о поступлении не пришла на адрес,с программой Joom произошло завис и установил новый и там уже ничего нет о поступлениях.перезвоните:89267138577

Гость

Как заполнить поле CVC ?

Гость

Пальцами по кнопкам натыкать.

Гость

Заказывала тавар в июли . Телефон сломался приложения джум не ту . Позваните как придет закас . Тел..+79180957973 .

Гость

Хрен тебе, сам свою жуму смотри.

Гость

Я хочу свамы дагавор зделать хочу магазин открыт одежда

Гость

Курьер не культурный. Незнаю как таких берут на работу. Ругается матом. Бросает передачу в лицо. Не женщина а монстр какой то. У меня нет слов...

Гость

Здраствуйте!можно ли у вас сделать заказ

Гость

Здравствуйте..у меня уже три месяца не приходит заказ позвоните мне пожалуйста 89001289616

NikopolNikopol

Прекратите думать, что агенты службы поддержки будут звонить всем, кому не пришли посылки. Специально для таких случаев существует процедура спора. Каждому покупателю предоставлена возможность в автоматическом режиме подать претензий по поводу того, что его посылка не была доставлена. Для этого достаточно в карточке заказа ответить (кликнуть) на вопрос получили ли вы посылку "нет", после этого к рассмотрению претензии подключается служба защиты заказов и после рассмотрения претензии, деньги возвращаются на счет покупателя. Если вы проспали срок защиты заказа или попросту проигнорировали это условие, понадеявшись на удачу, то заказ автоматически закрывается как исполненный и деньги пересылаются продавцу, а вернуть их после этого не получится. Если вы сделали заказ, то обязаны следить за ним.

Гость

Можна оплатити налічкою і отправити новою поштою

Гость

Здравствуйте.Заказала месяц назад часы.но они не пришли.что мне делать,

Мне вернут за товар деньги.

Гость

10 октября заказали куртку ребенку деньги списали куртки нет, посылка не отслеживается

Гость

Деньги сняли, товар не пришёл, возвращать деньги отказываются, служба поддержки помогать отказалась, меня культурно послали на х..... и пожелали удачи... уроды блять!

NikopolNikopol

1. Деньги сняли - это правило торговли в интернет-магазинах и называется оно 100%-ая предоплата. Это в порядке вещей.

2. Товар не пришел - это распространенная проблема, которая случается не столько по вине продавца, сколько по вине таможни или служб доставки.

3. Возврат денег за недоставленную покупку производится при наличии доказательств то, что посылка не пришла. В качестве доказательств рассматриваются: запрос покупаетля (в адекватной форме), сведения логистики по трек-номеру, вовремя поданный запрос на возврат (не просроченный на полгода).

4. Служба поддержики всегда идет навстречу покупателю, если покупатель адекватен и без хамства ведет диалог.

Выводы делайте сами.

Мне несколько раз не приходили заказы и все разы деньги возвращались на счет. Никаких проблем. Один заказ даже все-таки добрался до меня, а служба поддержки, на мое резонное предложение вернуть возвращенные деньги, скащала, чтобы я расценивал это как подарок от магазина, поскольку повторная оплата по закрытым ордерам системой не предусмотрена.

Гость

Как отменить заказ нету кнопки отменить заказ тех поддержка не отвечает заказ надо отменить в течении 8 часов тех поддержка просит ждать 24 часа как понять значит я в тупике

Гость

Почему ни как не могу связаться со службой техподдержки?

Кучу писем уже на разных страницах не отправлял но полная тишина везде. И на моей странице в джум нет ссылки на тезподдержку

Гость

Здравствуйте я бы хотела заказать обувь в магазине джум можно ли вас не через карту а на личными расплатиться ?

Гость

Добрий день хочу заказати дві сукні? Яб хотіла щоб ви надіслали на нову пошту

Гость

Что делоть если заказа не пришол а я не чяино на жаль что закас пришло и у меня стоить что закас у меня а у меня его нет и я его не получил

Гость

Здравствуйте. Я хочу заказать два телефона. Если я сделаю свой заказ не снимут ли в дальнейшем деньги с номера карты и не мошенничества это? И как долго идёт заказ.

Гость

Заказал адептер. Прождал 3и месяца. Товар не получил . Они сделали возврат денег.- но незнаю получу ли я их. В общем обязательства свои не выполняют . Люди иза них теряют деньги время иработу. Сраная организация лохатронщиков. Люди не ведись на их товар и дешёвку. Это развод .и скороими займутся следственный комитет.

Гость

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПЛОЙКУ ВЛНА ЗА 600Р А ОПЛАТИТЬ МОГУ ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ

Гость

Говорят возвратять деньги через 14 дней а я хочу раньше помогите

Гость

Я вчера сделала заказ мне не перезвонили а деньги сняли . Куда и кому обращаться.

Гость

Здравствуйте, я потерял карту. Ей оплатили заказ на вашем сайте . Как можно вернуть деньги??? Помогите.

Гость

привет.мы у вас заказивали шорти которые 100 рубль стоить.уже давно.а покупку мы еще не получили.нам куда обратиться

Гость

Я отказалась от покупки. Деньги сняли. Когда и как вернут обратно?

Гость

Я сегодня заказала часы смартфон за 267 я оплатила по карточкой, скажите пожалуйста когда прийдёт товар, и как можно с вами связаться ?

Гость

Здравствуйте! Я получила заказ не соответствует описанию. Простой рюкзак.а на сайте с разъемом для зарядки и подарок.и цена 1218руб.а рюкзак самый обычный. Как вернуть деньги?

Гость

Добрый день, вот такой ?. Выбрал товар заказал, оплатил, деньги расписаны, но сразу же решил отказаться от товара. Как вернуть описанные средства

Anton12341Anton12341

Приветствую, могу сказать по личному опыту никакой так называемой горячей линии в данном магазине нету. Да, он действительно большой как для торговой площадки в интернете, но им не выгодно платить деньги еще и менеджерам по продажам, так как тут всё намного проще. Вы заказали, далее заказ уже на складе и позже приедет к вам, всё очень просто. Потому если есть проблемы только писать в службу поддержки клиента и не иначе.

Гость

здраствуйте почемупосылки не отпровляют в место назначение в элибан юлии Визнер у же срок заканчивается где мои посылки у меня как приехали в российскуюкую федерацию 104040 Шер ементиво АОПП. Прибыл в сортировочьный центр так и стоит на этом адреси и не коких передвижений нету номер товара PYXWDEPN че рно красный костюм с утеплителем женский. второй товар модные волшебные графити1штука.остоновилсяв шеньчшени номер товара 85GV8YDO/// КОМБЕНИЗОН зимний беби филотский синий номер товара 3M1DP94J 1шт. . Чехол с полной защитой красный на самсунг А 10 номер товара JD8EOMD3 1шт . Прозрачьный бампер с блесками на самсунг А10 ЦВЕТголубой 1 шт номер товара OG1P41DD/. Юля Визнер мик 2 .-й , кв.51,корп.2-микро ро,стр.эльбан, дом 24 .рп Эльбан,Хабаровский край,Амурский р-н 682610 мой тел 89143121954............ПЕРЕЗВОНИТЕ СРОЧЬНО МНЕЗАВТРО В 13*, 00 ЧЕСОВ

Гость

Здравствуйте если мне не подошёл заказ я могу его отправить обратно? Даже вскрывать не буду.т к заказала заказ моя дочка и все оплачено, заказ вышел на 14000тыщ рублей. Через какое время мне вернут деньги на карту?

Гость

Я указала товар, который мне необходимо отправить(помада, платье, ботинки и т.д.)У меня с карты сразу сняли деньги.Но я до сих пор в неведении, приняли мой заказ или нет.я Пивоварова Валентина Николаевна, проживаю в пределах Хвойный Амурская область, Зейский район номер телефона 8 914 047 8969.

Гость

Пидары сняли бабки а заказ так и пришло магнитная зарядное устройство комышаны ул. Центральная от. 1новая почта

Гость

здравствуйте у меня урали телефн как мне заблокировать акаунт в джуме??потому что телефон был без пароля а оплата в джуме происходит автоматически бед кодов и поролей

Гость

здравствуйте у меня урали телефн как мне заблокировать акаунт в джуме??потому что телефон был без пароля а оплата в джуме происходит автоматически бед кодов и поролей

Гость

здравствуйте у меня урали телефн как мне заблокировать акаунт в джуме??потому что телефон был без пароля а оплата в джуме происходит автоматически бед кодов и поролей

Гость

здравствуйте у меня урали телефн как мне заблокировать акаунт в джуме??потому что телефон был без пароля а оплата в джуме происходит автоматически бед кодов и поролей

Гость

Не на тот адрес пришла посылка нужно было амазар забайкальский край могочинский район ул.. почтовая 25а ,а пришла город котлс почему ждём ответа

Гость

Я оплатила товар, но не отслеживается , совсем пропал, отправьте мне товар либо верните мои деньги

Гость

Я оплатила товар 10 июня 2020 г не товара на деньг а сумма 3600

Гость

16 ноября. Заказал брелок знаки зодиака водолей на Жолудев Василия Васильевича а в заказе рак прошу сделать водолея

Гость

Сделал заказ а адрес указан не верно как поменять адрес доставки

Гость

Скажите почему у меня товар не пришёл. Астатус стоит получен

Гость

если указала адрес не тот, а товар уже в пути, есть ли возможность изменить адрес?

Гость

Пришло сообщение о доставленной, оплаченной посылке, но в почтовом отделении посылки не оказалось

Гость

Здравствуйте можно зделать отмену заказа телефона айфона ребёнок нечяйно нажал и вернуть деньги

Гость

Здравствуйте можно зделать отмену заказа телефона айфона ребёнок нечяйно нажал и вернуть деньги