Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почта прислала смс,что мелкий пакет прибыл.Я пошла на почту,мне сказали что нет,и что кто другой мог его получить.Но кто?Мелкие пакеты отдают без паспорта.Но никто из родных и близких не знал о заказе из Китая.Теперь все мелкие пакеты будут пропадать?Что делать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, но тут видите, идет чистая халатность ваших работников почты. Какая разница - какие габариты у посылки, если там к примеру, возможно и что-то ценное передают? Данную проблему я думаю логичнее всего будет решать именно с руководством отделения почты, так как по факту, что магазин, что Joom - условия выполнили, то есть они ни при чем. Вы спросите их чем они руководятся при отдаче "мелко-габаритных" посылок, разве закон написан не одинаково, что для маленькой и большой посылки ?