Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я заказал пасылку она идет уже месяц или пришлите быстрей посылку или деньги

Marinaegorova29

Добрый день! В условиях доставки прописаны сроки до 90 дней, это обязательный момент, то что посылка идёт уже больше месяца это нормально. Бывают ситуации когда товар который заказан приходит быстрее, но это редкость. Во вкладки заказа товара имеется строка: время защиты заказа, если оно ещё идёт, ждите. В том случае если время закончилось, а товар не пришёл, стоит открыть спор и потребовать возврат денег, на уговоры продавца не соглашаться, служба поддержки решит в вашу пользу. Обязательно прикладывайте фото трека где застрял ваш заказ