Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как отвязать карту от Joom?

NikopolNikopol

Делается это без особых усилий или условий. Заходите в мобильное приложение Joom, авторизуетесь выбранным вами способом и на главном экране нажимаете по значку "Профиль" в правом нижнем углу. Четвертой строчкой будет раздел "Мои карты", где будет схематически изображена привязанная к магазину ваша платежная карта. На ней, в правом верхнем углу есть три вертикальные точки, при тапе по которым всплывет небольшое контекстное меню с единственной строчкой "Удалить". Жмите. Теперь у вас нет ни единой привязанной карты.

Гость

В главном меню у меня никаких подобных опций нет, поэтому обратилась в службу поддержки. Вот что мне ответили и что конечно же привело к удалению карты. Выберите любой товар в корзину. Нажмите "купить". И перед самой собственно оплатой будет меню с уточнениями, там и будет выбор способа оплаты, включая привязанную карту. Нажимаем туда и видим нашу карту. Смахните влево, появится корзина и нажимайте на неё. Карта удалена.

Гость

Добрый день! У меня у подруге сняли деньги в joom, в два приема 5-ть тысяч, без смс и какого либо кода подтверждения. Это она узнала только в сбербанке, когда пошла узнавать куда делись деньги. Ей посоветовали не привязывать карты, купили и удаляйте карту. У меня айфон, мне подошел вариант гостя, спасибо!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Добрый день ! Помогите пожалуйста я ввела не ту карту на джуме . Я её отвезала от Джума но как мне потом оплачивать покупки?

Гость

Добрый день ! Помогите пожалуйста я ввела не ту карту на джуме . Я её отвезала от Джума но как мне потом оплачивать покупки?

Гость

карточка была привязана к приложению JOOM ,телефон был утерян. КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТОЧКУ ?