Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как написать продавцу в Joom?

NikopolNikopol

По официальной информации службы поддержки интернет-магазина Joom, функция связи с продавцом напрямую в настоящее время не предусмотрена. Придется все вопросы решать через агентов службы поддержки. Скорее всего, такое ограничение сделано для исключение недобросовестных сделок и защиты от неадекватных участников. Связь с агентом возможна на русском, английском, французском, испанском, немецком, португальском и польском языках.

Гость

Заказала куртку,могу размер поменять, или уже поздно?

NikopolNikopol

К вашему сожалению, изменение заказа после оплаты и подтверждения системой не предусмотрено. Есть небольшая вероятность, что поменять незначительные характеристики заказа возможно до подтверждения оплаты, но в этом случае нужно будет обращаться к агентам службы поддержки, указав причину и желаемые изменения. Не исключено, что придется отменять заказ и переоформлять заново. Попытайтесь. Связь с ангентами службы поддержки находится в разделе "Профиль" в приложении Joom.

Гость

Добрый вечер! Купила эпилятор. Заказ завис где-то в Китае , последнее обновление отправки 3.03(( уже конец апреля... Как связаться или что делать в данной ситуации?

Anton12341Anton12341

Доброго дня, есть несколько вариантов первый это написать в комментариях к товару, есть шансы что китайский продавец прочитает и переведет данную информацию, лучше писать на английском. А если уже есть какие проблемы например с несоответствием товара и так далее, то лучше делать это через техническую поддержку как раз таки они и открывают разные споры и так далее по этому вопросу и решают проблемы с продавцами если они есть.