Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как привязать карту на джум??

NikopolNikopol

1. Оформите любым легальным способом дебетовую пластиковую карту в любом банке или электронной платежной системе.

2. Скачайте из официальных источников приложение Joom на свой смартфон.

3. Зарегистрируйтесь в приложении любым удобным для вас способом.

4. Зайдите в настройки профиля (иконка человека с плечами и головой в нижнем правом углу экрана).

5. Нажмите на строчку "Мои карты" и нажмите на "+".

6. Введите требуемые данные в соответствующие поля в приложении.

Готово, вы прошли этот сложнейший путь и можете совершать покупки в Joom, но для начала отредактируйте адрес доставки.

Гость

Не привязывай карту обворуют и потом не вернеш.

Гость

Умные люди для таких целей заводят карты ЭПС, куда перед покупкой скидывают нужное количество денег.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Тебе стоит только раз оплатить картой, чтобы Джум ее сохранил, для дальнейшего использования. Сначала я вводил номер карту, код защиты и тд. Когда я уже заказывал второй товар, мне не пришлось ничего вводить, уже все было. Если ты боишься, что с твоей карты начнут что-то снимать, то это можно будет сразу заметить. Никакой серьезный сайт, такой фигней заниматься не будет. Поверьте, они достаточно зарабатывают. Им не нужны ваши деньги, тем самым портить себе репутацию.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Два варианта это через сайт самой конторы или лучше мобильно приложение. Система добавления банковской карты крайне проста, а так же не требует никаких сложных действий. Вам лишь нужно перейти в личный кабинет и там выбрать пункт такой как мои карты и потом банковская карта и добавить. После вводите все данные которые требует в данный момент система и после уже без проблем сможете оплачивать онлайн.