Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить мои заказы, если приложение было удалено а потом закачено заново

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться магазином Joom, тебе нужно провести авторизацию. Не важно, ты будешь пользоваться приложением или заходить на сайт, а авторизацию, через одну из социальных сетей, провести нужно будет. Когда ты проводишь заказы, покупки - все это можно видеть в "моих заказах". Если ты потерял свое приложение - это вообще не страшно, главное - не потерять социальную сеть, через которую ты заходил. А снова зайти можно на любом устройстве.