Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здравствуйте я вам писала что удалился приложения joom не вижу свои заказы????авторизацию сделала ,вы уже нашли мои заказы выже можите перевести сюда

Гость

Здравствуйте. Вы выполняете авторизацию каждый раз когда будете заходить на Джум. Там будет имя вашего профиля, нажав на который, вы увидите свои заказы. В заказах вы сможете видеть активные заказы, и те что были, сохраняется вся история. Никто не может видеть ваши заказы, кроме вас самих. Чтобы кто-то их увидел, нужен доступ к социальной сети, на которую вы зарегистрированы. Сделать это невозможно.

Гость

Подскажите пожалуйстка как можно переоформить заказ Из Москвы в Тулу?