Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

25 мая 2018 года заказали спасательный жилет за 1612 руб. До сих пор нет ни товара, ни сообщений. Что делать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь заказывать товар на Joom, то в "моих заказах" ты сможешь его отслеживать. Там будет указано то, когда он был отправлен из страны и когда попал в твою страну. На территории свой страны его не всегда можно отследить. Поэтому тебе нужно дождаться, пока не закончиться полный срок на доставку товара. Потом ты идешь на почту, узнаешь там на месте: приходило что-то на твою фамилию или нет. Если нет, то тебе нужно пометить товар, что он не пришел, это можно сделать в Joom, а также написать в тех.поддержку.