Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Сегодня, заполняя свою анкету на зеленое платье, я случайно нажала на оплату. Как я поняла заказ может прийти только через 15 дней. Проверьте пожалуйста мои данные и оплату и сообщите, что в таком случае делать? Благодарю ВАС!

Гость

Привет. Когда я повторно покупал себе товар на Джуме, то мне уже не пришлось вводить те данные, которые я вводил до этого, чтобы провести оплату. Когда ты нажмешь оплатить, то средства будут сразу считанные с твоей карты. И ты можешь проверить это сразу по уведомлению из онлайн банка или приложения. Кроме этого на самом Джуме, в своих заказах ты сможешь увидеть состояние данного товара, и он будет в статусе купленного и в ожидании получения.