Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно удалила приложение джум.если не авторизировала когда заказывала,возможно восстановить мои заказы в новом скаченном приложении джум.

NikopolNikopol

Без авторизации вы ничего заказать не сумели бы в принципе, так что заказ ваш был осуществлен в авторизованном приложении. Если вы удалили приложение, а затем установили вновь, то восстановить свой предыдущий аккаунт с помощью повторной авторизации тем же способом, что и при регистрации, у вас не получится, так как эту хитрость разработчиков мы давно уже выяснили. Заказы могут не придти, но продавец получит деньги, так как открыть спор у вас не будет возможности. А отзывы можно и купить.