Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! При смене мобильного, удалился ваш сайт. Подключилась повторно. А не полученный заказанный товар не могу теперь отслеживать. Помогите пожалуйста!

NikopolNikopol

Сайт Joom никуда не удалялся и всё это время, пока вы меняли свой телефон, оставался на месте и работал. Ваши данные также никуда не удалились, а остались на старом телефоне, если конечно вы не удалили приложение самостоятельно. Повторная регистрация аккаунта никогда не была сопряжена с переносом данных со старого аккаунта, так как регистрация проводится не по паспортным данным. Другими словами - забывайте про свой старый аккаунт и информацию о заказах с этого аккаунта. Пользуйтесь новым и ожидайте доставки старых заказов.