Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала товар.Деньги сняли,а заказ не оформился.Как быть?

Anton12341Anton12341

Ну тут и думать нечего, обычно ситуации такие случаются когда заключила система, как раз в тот момент когда Вы проводили оплату. Бывает и такое, что сказать не повезло. Вам нужно просто обратиться по номеру в поддержку. Для подтверждения того, что деньги действительно снялись и вы купили товар, обязательно сделайте фото чеков или если в электронном виде, то скриншот оплаты и то, что хотели купить. В таком случае, Вам быстро всё оформят и уверен сделают скидку за неудобства.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну тут и думать нечего, обычно ситуации такие случаются когда заключила система, как раз в тот момент когда Вы проводили оплату. Бывает и такое, что сказать не повезло. Вам нужно просто обратиться по номеру в поддержку. Для подтверждения того, что деньги действительно снялись и вы купили товар, обязательно сделайте фото чеков или если в электронном виде, то скриншот оплаты и то, что хотели купить. В таком случае, Вам быстро всё оформят и уверен сделают скидку за неудобства так как эта компания всё же дорожит своей репутацией, удачи.