Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте не проходит оплата по карте сбербанка деньги есть на карте пишет что-то пошло не так либо перезагрузите страницу

TheDesmantoTheDesmanto

Такие проблемы при оплате, в том числе и на Joom, могут быть связаны с несколькими пунктами. Первый - на карте просто недостаточно средств для списания. Возможно сервис снимает комиссию, а денег у вас на карте лежит впритык, поэтому и оплата не проходит. Второй и более распространенный - пользователь не включил услугу интернет оплаты в профиле своего банка, из-за чего оплата того или иного товара будет недоступна. При включении нужно будет указать лимит интернет оплаты и интервал обновления. Желательно ставить его впритык, а после оплаты отключать во избежание взломов.

Гость

Деньги же сняли с карты