Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как найти и напасть на друга в Castle Clash?

Гость

Здравствуйте. Для начала необходимо разобраться как добавить друга после чего если у вас действительно уже едет вдруг вы можете попробовать на него напасть, но игра не представляет возможности поиска друга по нику по логину или вообще по списку друзей поэтому найти друга просто практически невозможно. А напасть на него если вы его не можете найти это еще достаточно сложнее. Чтобы напасть на друга нужно очень большой Рандом, который вам поможет в этом деле И вы сможете атаковать другое Может быть вы даже его победить и, главное при нападении не проиграете не ходите в грязь лицом.

MrDimasMrDimas

Тут всё просто, спросите у друга на какой позиции он находится в рейтинге, а затем когда он будет оффлайн сделайте ему сюрприз, а именно снесите его на 3 огня. Это на данный момент единственная возможность, пока к сожалению нет возможности поиска игрока по нику. Будем надеяться что в ближайших обновах это недоразумение исправят. Ещё кстати можно напасть на друга на битве гильдий, при условии что вы состоите в разных кланах и рандом сведёт в войне именно два ваших клана.