Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как лучше построить базу в самом начале игры в Castle Clash?

Гость

Не вижу ничего сложного в данном вопросе. В приложении игры в самом начале встроен помощник в виде нипа, который будет говорить что и как Вам делать. Он скажет какие сооружения построить и в какие ячейки их определить. До двадцатого уровня насколько я помню Вы можете даже не задумываться и просто следовать его подсказкам. Это и обучающая программа, и способ сделать базу в самом начале прочной и стабильно развивающейся. Можно при желании посмотреть видео обзоры с развитием базы других игроков, чтобы еще увереннее себя чувствовать.

MrDimasMrDimas

На данном этапе развития игры смысла уже в постройке базы особо нету. Есть один известный ютубер, который дошёл до предпоследней волны вообще без забора и элементарной прокачки зданий. Смысл в базе есть только тогда, когда вы имеете силу под 300-400 тыс и находитесь в топовой гильдии и при условии что вы на первых местах по силе, а в остальных случаях расстановка вообще не играет никакой роли. Поэтому можете не заморачиваться по этому вопросу и играть в своё удовольствие.