Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужны питомцы в Castle Clash?

Zhanett

Чтобы усилить героев при атаке. Питомцы обладают разными умениями, которые помогут в бою.

MrDimasMrDimas

Питомцы — это своего рода помощник вашего героя, они его усиливают и дают дополнительное преимущество в битве. Особенно это заметно на первых этапах игры, когда один питомец может решить исход боя в подземках. Я вам в начале рекомендую качать хиллеров, а именно карася и ангела. Дополнительных подхил лишним не будет, особенно в жестоких подземках, где основная угроза, это не вражеские герои, а бомбочки, которые могут уничтожить всю вашу команду.