Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему не выпадают легенды в Castle Clash?

gigaprogigapro

Активируем квест, запускаем квест, выходим из игры, через 5 минут заходим.

После загрузки входим в алтарь и за 450 кристаллов покупаете героя, и выпадет легендарный. Этот метод проверенный на 100%. Другой вариант пройти все кресты.

Пример: 300 гемов ролить после выполнения квеста, нажать первый раз на 150

и выпала мне Валентина, второй раз одержимый и так весь день. Этой лично мой способ хотите делайте хотите не делайте.

Удачи всем!

MrDimasMrDimas

Дядька рандом беспощаден, здесь главную роль играет удача. Я бы вам посоветовал копить самы, потому как в последнее время часто проходят разные акции на трату самов, за которые можно гарантированно получить нужного вам героя. К примеру недавно на китайском серваке, за 16800 самов можно было получить хрона и вальку, плюс скины на них и топовый талант. Поэтому копите самы, качайте то что выпало из бесплаток и ждите своего звёздного часа.