Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Какими героями ходить в подземелья в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ..- Какими героями ходить в подземелья в игре .Имеется ответ такого плана .В подземелье лучше ходить героем у которого развита атака ,атакующим ,с таким героем подземелье проходится быстро и эффективно . Установите на своего героя качественные руны и распределите грамотно таланты .Но тут все же для каждого подземелья необходимо подобрать тактику.Опыт в игре приходит с временем и тогда подземелье проходится быстро и просто .Соберите команду героев и штурмуйте подземелье побеждая могучих боссов .Спасибо за внимание.!

MrDimasMrDimas

На обычных подземках вообще без разницы кем ходить, всё можно без проблем пройти на 3 огня. На жестоких уже сложнее, там основная проблема — бомбы. Чтобы её пройти, нужно больше хила. В идеале если у вас будет гаргул, но топовый друид тоже должен затащить. На жестоких без топовых баферов тыквы и купа делать вообще нечего, пойдёт если ещё будет в наличии хрон. Если есть анубис — отлично, если нет то качайте смерть, она хуже ануба, но до 6-10 затащит.